22-летний восходящий проспект лёгкого веса Карлос Бальдерас, который в 2016 году дошел до четвертьфинала Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, Бразилия, поговорил о развитии своей карьеры и о работе с новым тренером, с которым он начинает свое сотрудничество. На настоящий момент Бальдерас одержал победы во всех своих семи профессиональных поединках, шесть из них завершив досрочно, и в будущем он рассчитывает стать одним из известных боксеров мира.

«В 2019 я буду чаще драться. После 16 февраля я должен вернуться в ринг не позже, чем в апреле. Мы встречались дважды с Элом Хэймоном и Ричардом Шефером. После этого боя я перееду в Лос-Анджелес и буду работать с Робертом Алькасаром, если вы знакомы с ним. Я добавлю его в свою команду, но при этом не хочу убирать моего дядю и отца, потому что это те люди, которые привели меня на то место, которое сейчас занимаю. В то же время я считаю, что нам нужен кто-то еще и именно поэтому мы начнём работу с Роберто. Я выбрал его еще и потому, что у него много опыта, гораздо больше, чем у нас, в проведении 12-раундовых боев. Я считаю, что он будет нам нужен».

«Одной из причин нашей совместной работы является то, что он находится в хороших отношениях с моим дядей. Дядя вошел с ним в контакт и провёл переговоры. Пару раз мы были в его зале и в эти несколько раз, когда мы совместно работали, нам было очень комфортно. Такое ощущение, что я точно могу понять вещи, которые он пытается мне объяснить».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.02.2019 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое