22-летний участник Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Карлос Бальдерас заявил о том, что никогда бы не стал иметь дел с Оскаром де ла Хойей. Как заявил Карлос, в настоящий момент его полностью устраивает сотрудничество с Элом Хэймоном и Ричардом Шефером, которые, как он уже мог убедиться, по-настоящему заботятся о своих бойцах и которым не безразлична судьба их подопечных.

«В 2019 году я буду полностью сосредоточен на деле. К сожалению, у меня был перелом руки и потом я приболел, но это не спринт, это марафон. Я и моя команда находимся в хороших руках с Элом Хэймоном и Ричардом Шефером. Многие люди спрашивают меня - «Почему ты заключил контракт с Ричардом Шефером, а не отправился в Top Rank или к Оскару де ла Хойя?» У Оскара есть проспекты, которые хорошо выступают, но что он делает, как только они проигрывают? Он тут же появляется и заключает контракт с тем человеком, который его побил! Я не хочу иметь дел с таким человеком», - отрезал молодой боец.

«Вы видели бой, когда Абнер Марес проиграл Лео Санта Крусу? Я видел, как Ричард Шефер остался с Абнером и проводил его до раздевалки. Он не бросает своих бойцов и он тот, кто заботится о них по-настоящему. Я считаю, что я нахожусь в правильных руках. Именно поэтому я делаю правильные шаги для того, чтобы в будущем стать звездой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.02.2019 в 19:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое