Сегодня на арене The Armory в Миннеаполисе, штат Миннесота, США состоялся вечер бокса от промоутерской компании PBC, в главном событии которого встретились «временный» чемпиона по версии WBC в среднем весе доминиканец Карлос Адамес и экс-чемпион первого среднего дивизиона американец Джулиан Уильямс.

Претендент начал поединок неплохо, работал то с дальней дистанции, то сближался, также Джулиану удавалось провалить своего оппонента и подлавливать на контратаке. Адамес заставился, в результате чего много пропускал.

Ближе к середине противостояния Карлосу удалось переломить ход боя. Чемпион начал много работать по корпусу и зажимал соперника у канатов. В некоторых моментах, казалось, что Джулиан переходит в режим выживания.

Доминиканец по ходу поединка наращивал преимущество, а развязка наступила в девятом ранде. Практически перед финальным гонгом рефери принял решение остановить бой. Несмотря на то, что претендент пропустил большое количества ударов, Уильямс не подавал виду, что не может защищаться или отвечать на атаки соперника.

Результат боя: Победа Карлоса Адамеса техническим нокаутом в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.06.2023 в 07:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое