Экс-чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч считает, что мы еще не увидели лучшее выступление чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика.

По словам Фроча, Александр смог всех удивить во время первого боя с Энтони Джошуа, и уверен, что украинец сможет это сделать снова во время поединка с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

«Джошуа принял бой, и Усик превзошел его, став этим объединенным чемпионом в супертяжелом весе. Это было потрясающее выступление, и мало кто верил, что он сможет победить с такой легкостью. Усик показал первоклассный бокс и доказал, что он отличный боец, но я сомневаюсь, что мы видели его лучшие качества в супертяжелом весе.

Если Усик сможет маневрировать и удержать Тайсона на задней ноге, то у Фьюри будут проблемы. Мы все знаем, что Тайсон может пройти 12 раундов красиво и легко, но он становится больше и тяжелее. Усик действительно уверен, что может обыграть Фьюри. Этот бой будет ближе, чем думают большинство боксерских экспертов. Сейчас все давление на Фьюри», - сказал Фроч.

Напомним, ранее Дерек Чисора сравнил силу удара Тайсона Фьюри и Александра Усика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.03.2023 в 07:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое