Трехкратный чемпион мира во втором среднем весе (до 76.2 кг), британец Карл Фроч (33-2-0, 24 KO) поделился в интервью изданию The Ring воспоминаниями о своем первом титульном бое.

В декабре 2008 года в Ноттингеме, Великобритания, 31-летний Фроч сразился за вакантный титул WBC, оставленный Джо Кальзаге, с 26-летним канадским претендентом Жаном Паскалем и нанес ему первое поражение в карьере, выиграв единогласным решением судей.

"Да, это был отличный поединок. Только спустя какое-то время я понял, насколько жестким он получился. Война с первого до последнего раунда. Паскаль был крепким орешком, непобежденным бойцом с хорошей любительской карьерой. Он побил Пола Смита на Играх Содружества. Мы дрались за пояс, оставленный Кальзаге, и я понимал, что легко не будет.

Если честно, я плохо помню, что происходило после 8-го раунда. Должно быть, у меня было небольшое сотрясение, поскольку я пропустил пару тяжелых ударов. Я так и не вспомнил, что там было [смеется], и это немного обидно. Паскаль - настоящий воин, но я не считаю, что выиграл из-за домашнего преимущества. Я чувствовал себя победителем в близком бою" - сказал Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 08.05.2020 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое