Бывший чемпион мира Карл Фроч считает, что обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт больше заслуживает боя с действующим чемпионом Тайсоном Фьюри, чем обладатель титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа.

"Для промоутера Эдди Хирна и телетрансляторов Джошуа - более крупное имя в плане привлечения фанатов. Конечно, он более звездный боец, о нем слышало намного больше людей, чем об Уайте. Но нельзя отрицать тот факт, что Диллиан дал бы Фьюри такой же сложный бой, как и Джошуа. Они оба представляют опасность для Фьюри, просто каждый по-своему.

Уайт ждет своего шанса, он обязательный претендент WBC. Если Фьюри победит Уайлдера, ему придется провести защиту против Диллиана. Поскольку так будет честно, поскольку Уайт долго ждал своей возможности, болельщики хотят увидеть этот поединок. Это замечательный бой. Я бы хотел посмотреть на Уайта против Фьюри. Но так же сильно мне хочется увидеть бой Джошуа - Фьюри. Кто больше заслуживает подраться с Тайсоном? Безусловно, Уайт", - сказал Фроч в эфире своего подкаста Froch on Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.07.2020 в 08:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое