Бывший чемпион во втором среднем весе Карл Фроч видит серебряного призера Олимпийских игр Джо Джойса в качестве большой силы в супертяжелом весе, с которой будут считаться все топы этого дивизиона.

В прошлом году Джойс одержал самую громкую победу в карьере, остановив непобежденного соотечественника Даниэля Дюбуа, что позволило Джо занять вторую строчку в рейтинге WBO.

"Я должен сказать, что Джо Джойс [следующая большая угроза на мировом ринге]. Я видел, как он спарринговал сотни раундов во время своего выступления за сборную Англии, когда я еще был там, и я видел, как он боксировал с Эй Джеем", - сказал Фроч в интервью Sky Sports.

"Да, он не выглядел тогда особо конкурентным, но совсем другое дело, когда он выходит в ринг, и ему абсолютно без разницы, кто перед ним. Мы видели это против Даниэля Дюбуа, когда многие отдавали победу в их бою именно Дюбуа. Но бой даже не был близким: он разбил его одним лишь джебом. Я знаю, что ему уже 35 лет, однако он поддерживает отличную форму, он невероятно крепкий и полон веры в себя".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.01.2021 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое