Бывший чемпион мира Карл Фроч считает, что победа обладателя титула IBF в первом полусреднем весе Джоша Тейлора над чемпионом мира по версии WBA Реджисом Прогре автоматически впишет его имя в список лучших британских боксеров. По мнению Фроча, в случае триумфа в финале второго сезона Всемирной боксерской суперсерии, который состоится 26 октября в Лондоне, Тейлор сможет считать себя лидером британского бокса.

"Если Тейлор станет единственным британским боксером с двумя титулами чемпиона мира, то его следует признать одним из лучших наших чемпионов. Победа над Прогре станет масштабной, она принесет Тейлору мировое признание. Если он добавит к титулу IBF звание "суперчемпиона" WBA, то, безусловно, станет одним из лучших британских боксеров.

Я достаточно тепло общаюсь с Тейлором. Иногда мы переписываемся. Я тренировался вместе с Джошем в последние годы его любительской карьеры. Он хороший и приятный парень. Тейлор - прагматичный человек, он не витает где-то в облаках. Джош любит драться, ему нравятся бои. Я считаю, что у нас с ним много общего", - заявил Карл Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.10.2019 в 11:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое