Экс-чемпион мира Карл Фроч считает, что Томми Фьюри не следует проводить бой против легенды бокса Роя Джонса.

"Томми Фьюри - парень, который дрался с Джейком Полом и KSI. Он с трудом, но победил. Фьюри - ограниченный боец, он нашел свой уровень с ютуберами, которые не умеют драться. Но он сказал, что попытается быть профессиональным боксером. И поэтому он подерется против 54-летнего Роя Джонса-младшего?

Не смей даже бить Роя Джонса. Он легенда бокса. Конечно, он хочет внимания и дополнительных денег, но если Томми подерется с Роем, то это будет просто неправильно. Я не хочу это видеть. Я думаю, что это чушь. Мне это вообще неинтересно. Этот бой ничего не докажет.

Если Фьюри хочет пройти путь к статусу профи-боксера, ему нужно начать со дна и подниматься вверх. Попытайся завоевать титул чемпиона Великобритании в полутяжелом весе и встреться с настоящими профессиональными бойцами. Если он сейчас подерется даже с боксером британского уровня, то его побьют.

Откажись от боя с Роем Джонсом. Это куча дерьма, этот бой не должен состояться. Это просто, черт побери, плохо для бокса. Не делай этого", - сказал Фроч.

Напомним, ранее Джонс заявил, что ведет переговоры о бое с Томми Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.12.2023 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое