Именитый британский боксер Карл Фроч раскритиковал экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа за то, что после боя с Робертом Хелениусом он пил пиво, которое ему предложил Конор МакГрегор.

"У Джошуа из носа шла кровь, весь его рот был в крови, и мы увидели, что когда Энтони выпрыгнул с ринга, он хлебнул этого мерзкого ирландского пойла, которое Конор МакГрегор ткнул ему в лицо. В этом стакане были кровь, сопли и пот.

Насколько это было непрофессионально? Эй Джей выпрыгнул с ринга, и это тоже было немного неуважительно, ведь в этот момент Хелениусу оказывали медицинскую помощь. Ладно, Джошуа ушел, чтобы увидеться с папой и семьей. Ты только что победил, немного нервничал и чувствовал давление - хорошо. Но не подходи к Конору МакГрегору, который пытается украсть шоу. На нем этот, пожалуй, дорогой костюм выглядел очень дешево, поскольку он выглядит как неряшливый ублюдок.

МакГрегор стоял посреди рингсайда, кричал и нес чушь, пытался быть в центре внимания и ткнул это мерзкое ирландское пойло Джошуа в лицо. Ему не следовало пить это пойло, поскольку оно могло быть зараженным, он мог провалить допинг-тест после боя. Очень непрофессионально со стороны Энтони Джошуа", - сказал Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.08.2023 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое