Бывший чемпион мира Карл Фроч заявил, что хочет увидеть Джо Джойса в качестве следующего соперника звездного британского супертяжеловеса Энтони Джошуа.

"Я хочу увидеть бой с Джойсом. Это отличный поединок. Джошуа сказал, что нокаутирует его за один раунд. Нет, он этого не сделает. Это замечательный бой, но он не отправит Джойса в нокаут в первом раунде. Никто не сможет нокаутировать Джо Джойса за один раунд.

Я не думаю, что кто-то способен его полноценно нокаутировать, даже если у них в перчатках будет кувалда. Джо Джойс прочный, это серьезный бой для любого. Это поединок, который я бы хотел увидеть. Собственно говоря, это бой, который нужно продвигать.

Луис Ортис прошел свой пик, он немного стар. Ортис - отличный боец, и он доставит Джошуа проблем, но пусть дерется с Джо Джойсом. Дай бой Джойсу. Послушайте, я бы не дрался с Джойсом, потому что это опасный бой, в котором можно проиграть", - сказал Фроч.

Напомним, ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн назвал четырех боксеров, с которыми может подраться Джошуа, если Александр Усик в ближайшее время не даст ему реванш из-за войны Украины против России.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2022 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое