Бывший чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч считает Тайсона Фьюри куда более искусным боксером, чем Энтони Джошуа, а потому он уверен, что единственный способ для Эй Джея одержать победу над "Цыганским королем" - это оформить финиш.

"Мне кажется, Джошуа может выиграть этот бой лишь досрочно. Ему не по силам перебоксировать Фьюри, который так хорош на дистанции. Он бросает удары из-под неожиданных углов и очень нестандартен", - сказал Фроч в интервью Sky Sports.

"Но Джошуа золотой медалист Олимпиады с крепкой базой, который способен в агрессивной манере работать комбинациями ударов. Если он продемонстрирует тот же инстинкт убийцы, который мы видели в его предыдущих боях, тогда ему удастся побить Фьюри.

Как по мне, Эй Джей может с ним разделаться, вы ведь видели его взрывы агрессии в бою с Кубратом Пулевым. Если Эй Джей сумеет сохранять этот настрой на протяжении всего поединка, тогда у него есть шанс остановить Фьюри, но проблема в том, что если у него не получится этого сделать, в таком случае он проиграет по очкам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.12.2020 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое