Легендарный британский боксёр Карл Фроч продолжает активно вести свою колонку на портале телеканала «SkySports» и на этот раз он поделился своим мнением относительно боя своего соотечественника Тони Беллью с украинским абсолютным чемпионом в тяжёлом весе Александром Усиком.

Противостояние Усика и Беллью состоится уже 10-го ноября в Манчестере, Великобритания, поэтому логично, что практически все эксперты в сфере бокса говорят только об этом поединке. Очная встреча этих бойцов привлекает не только интригой, но и тем, что этот бой станет последним в карьере Тони, посему желание одержать победу и уйти с профи-ринга на мажорной ноте в статусе абсолютного чемпиона у него зашкаливает.

«Беллью нужно очень тщательно проработать план на этот поединок. Он должен постоянно держать перчатки высоко, не позволяя Усику наносить его быстрые джебы. Не пропускать глупых ударов и давить на соперника первые 5-6 раундов. Тони необходимо постоянно давить на него, не боясь проиграть несколько раундов. Таким образом он сможет истощить Усика и во второй половине поединка он будет выглядеть уставшим. Тогда Беллью нужно будет найти свой удар. Если он сумеет попасть своим мощным крюком, Усик окажется в нокауте. Я знаю, что Тони будет искать этот удар, так как он - массивный панчер. Всем известно, что Беллью очень недооценивают, поэтому надеюсь на его победу. Он может расстроить большинство фанатов бокса, став таким образом настоящей суперзвездой», - заявил Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.11.2018 в 02:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое