Чемпион мира в двух весовых категориях Карл Фрэмптон исключил возможность проведения поединка со своим соотечественником и близким другом Майклом Конланом. Самое удивительно в этой истории, что Конлан на такой же вопрос ответил уклончиво и в принципе не сказал свое категоричное "нет". Как бы то ни было, 31-летний Фрэмптон не собирается выходить на ринг против Майкла, ставя дружбу выше денег и спортивных амбиций.

"Я не понимаю, почему некоторые средства массовой информации продолжают муссировать тему моего потенциального поединка с Конланом. Ведь совершенно очевидно, что мы с Майклом находимся на разных этапах карьеры, а во-вторых, являемся друзьями. Сочетание этих двух факторов делает такое предложение абсурдным.

Все просто, я хочу сказать раз и навсегда, мы не будем драться с Конланом и я надеюсь, что это положит конец глупым разговорам. Майкл - растущий профессионал, а я нахожусь на таком этапе, когда меня интересуют только чемпионские баталии, потому что неизвестно, как скоро я повешу перчатки на гвоздь", - сказал Фрэмптон.

Напомним, что следующий поединок Карла Фрэмптона состоится 18 августа на стадионе "Windsor Park" в Белфасте (Северная Ирландия) против австралийского боксера Люка Джексона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.07.2018 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое