Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Карл Фрэмптон (26-2-0, 15 KO) в эту субботу выйдет на 10-раундовый поединок в Лас-Вегасе против непобежденного проспекта Тайлера МакКрири (16-0-1, 7 KOs). По словам самого Фрэмптона, он сейчас находится в такой ситуации, когда просто не имеет права на ошибку и ему необходимо одерживать победу любой ценой.

"Я готовлюсь к этому бою так, словно являюсь крупным андердогом. Я собираюсь выдать в ринге настоящее шоу", - сказал Фрэмптон насчет своей схватки с МакКрири. - "Я хочу выиграть в этом поединке, но при этом я хочу отправить этого паренька в нокаут. В моей карьере было некоторое количество громких боев. Да и не особо важно, кто твой оппонент: каждый поединок для тебя самый главный. Моя ситуация сейчас такова - я ДОЛЖЕН побеждать.

Я обязан одержать победу, чтобы уже в следующем бою драться с чемпионом мира. Вот почему я отношусь к этому поединку так, словно это самый важный бой в моей карьере. Мой план - стать чемпионом в трех весовых категориях".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.11.2019 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое