SSE Arena, Белфаст, Северная Ирландия. Вчера бывший чемпион мира в полулегком весе Карл Фрэмптон успешно вернулся на ринг победив мексиканца Орасио Гарсию единогласным решением (98-93, 97-93 и 96-93).

Несмотря на то, что все три судьи отдали победу британскому боксеру, поединок получился достаточно упорным и интересным. С самого начала Фрэмптон порадовал своих фанатов отлично комбинируя и превосходя своего соперника в скорости. "Шакал" смотрелся на голову выше Гарсии и без проблем взял первую половину боя.

Дальше мексиканец немного освоился и сумел несколько раз зацепить Фрэмптона, который в результате пропущенных ударов получил рассечение. В седьмом раунде Гарсия даже смог отправить британца на канвас, но сам Карл отрицал факт нокдауна, утверждая рефери, что он просто подскользнулся.

В концовке боя Орасио Гарсия старался зажать Карла Фрэмптона у канатов и закончить схватку досрочно, поскольку осознавал, что явно проигрывает по очкам. Однако, в этих разменах больше преуспевал "Шакал", который безусловно превосходил соперника в уровне мастерства.

В итоге, судьи справедливо отдали победу Фрэмптону и при этом абсолютно все остались довольны. Публика увидела интересный поединок с участием своего любимца, "Шакал" отлично продышался на протяжении десяти раундов и теперь готов к серьезным вызовам, а Гарсия получил хороший опыт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2017 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое