Бывший чемпион в двух весовых категориях Карл Фрэмптон имеет большие сомнения, что его поединок с обладателем титула WBO во втором полулегком весе Джамелом Херрингом все же пройдет в июне, как изначально планирует промоутерская компания Top Rank.

В начале этой недели известный британский промоутер Фрэнк Уоррен объявил, что обе стороны достигли взаимного соглашения, а сам бой должен будет состояться в июне в Белфасте (Северная Ирландия). Однако в условиях бушующей в мире эпидемии коронавируса, этого может и не произойти.

"Сейчас есть куда более важные вещи, о которых следует беспокоиться", - сказал Фрэмптон в интервью BBC Sport. - "Любому из бойцов было бы не просто готовиться к титульному поединку при таких обстоятельствах.

Очень трудно работать над тактикой и геймпланом без тренера", - заявил Фрэмптон, намекая на то, что при пандемии коронавируса многие люди сейчас пытаются дистанцироваться от друг друга, предпочитая не выходить из дома.

"Я сильно сомневаюсь, что наш с Херрингом бой состоится в июне, но я все равно тренируюсь, будто это не так, пока не услышу обратное".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.03.2020 в 22:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое