Как мы ранее сообщали, бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Карл Фрэмптон, несколько дней назад объявил о завершении карьеры. Карл обратился к фанатам, поблагодарив их за поддержку.

«Только близкие люди знают, что независимо от результата поединка с Харрингом, я завершил бы карьеру. Я пообещал себе, жене и детям - самым важным людям в моей жизни, что сделаю это.

Если посмотреть на мою карьеру, то понимаю, что достиг даже большего, чем ожидал. Но самым главным достижением были поддержка и мои фанаты. Я не могу передать словами, насколько благодарен армии фанатов, которые делали мои бои таким атмосферными. 15-16 тыс. болельщиков были на аренах, когда я проводил поединки дома и во время моего противостояния с Лео Санта Крусом, тысячи фанатов приехали в США, чтобы поддержать меня.

Так что ваша поддержка была самым моим большим достижением, которым я горжусь. Было очень много писем, в котором вы выражали мне свое уважения после последнего боя с Харрингом. Я благодарю всех, кто сказал мне добрые слова. Они наполняют меня огромным чувством гордости», - сказал Фрэмптон.

Напомним, что Карл последний бой провел 3-го апреля в Дубае против чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе американца Джамела Херринга и проиграл техническим нокаутом в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.04.2021 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое