Только что в Дубае (ОАЭ) завершился мэйн-ивент вечера бокса от от промоутерских компаний Queensbury Promotions и Top Rank, в котором обладатель пояса WBO во втором полулегком весе Джамел Херринг (22-2, 10 KOs) вышел на ринг, чтобы защитить титул от притязаний экс-чемпиона в двух весовых Карла Фрэмптона (28-2, 16 KOs), объявившего, что данное выступление станет последним в его спортивной карьере.

Фрэмптон начал бой с работы по корпусу передней рукой, тогда как Херринг поддавливал оппонента, бил джеб, изредка подключая левый кросс. Сильно уступая в габаритах, Карл пытался сокращать дистанцию, где частенько съедал чек-хук чемпиона. Когда же ему удавалось дотянуться до Херринга, то чаще всего он делал это с помощью размашистого оверхенда или правого крюка в торс.

В 4-м раунде у Джамела, как и в предыдущем его поединке, открылось рассечение на веке. К тому моменту Фрэмптон стал более наглее, навязывая чемпиону ближний бой. В следующей пятиминутке у Херринга получилось отправить претендента в нокдаун, что укрепило его преимущество в глазах судей.

Развязка противостояния наступила в 6-м раунде, когда Фрэмптон, пропустив короткий апперкот, упал спиной на канвас. Не сумев быстро восстановиться, Карл начал беспомощно съедать удар за ударом, пока его угол не остановил бой, тем самым спасая своего бойца от ненужного ущерба.

Результат: Джамел Херринг победил Карла Фрэмптона техническим нокаутом в 6-м раунде

Видео боя Джамел Херринг - Карл Фрэмптон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.04.2021 в 01:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое