Экс-чемпион мира Карл Фрэмптон считает, что бывший лидер легкого дивизиона Василий Ломаченко выбрал странную тактику на объединительный бой за четыре титула против Теофимо Лопеса, однако он убежден, что американский боксер заслуживает лестных слов за свое выступление.

"Ломаченко не делал ничего на протяжении шести раундов и только потом стартовал. Очень-очень странная тактика, а затем он попытался включиться во второй половине боя. Я насчитал 7:4 и один раунд был равным.

Я считаю, что сегодня мы должны хвалить Лопеса за то, насколько он хорош. Он все еще пацан. В 23 года Лопес стал абсолютным чемпионом мира в легком весе. Это безумие. Он проложил себе путь в топ-10 pound-for-pound, надо это признать. И кто знает, куда он пойдет дальше. Если он поднимется в первый полусредний вес, там тоже будут крупные бои.

Мы должны выразить Лопесу заслуженное уважение. Это было потрясающее выступление и изумительная победа. В теории этот парень может стать мегазвездой", - сказал Карл Фрэмптон ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, Фрэмптон также предположил, что Ломаченко боялся Лопеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.10.2020 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое