В минувшие выходные временный чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Карл Фрэмптон играючи разделался с австралийцем Люком Джексоном, нанеся тому первое поражение в профессиональной карьере. Когда поединок завершился, чемпион по версии IBF Джош Уоррингтон поднялся в ринг и было объявлено, что он станет следующим соперником Фрэмптона.

Карл уже неоднократно заявлял о своем намерении сразиться с Уоррингтоном, и наконец получил долгожданную возможность побороться за полноценный титул чемпиона мира.

"Победа над Ли Селби стала самой значимой в его карьере. Бой будет непростым и привлечет много внимания, особенно в Объединенном Королевстве и Ирландии. Это очень, очень воодушевляет. Наши с Уоррингтоном фанаты будут ждать этого с нетерпением. Вас ожидает наэлектризованная атмосфера, лучшая за все время. Не хочу перетягивать одеяло на себя, или чтобы это делал Джош. Трибуны будут заполнены как его, так и моими почитателями", - сказал Карл.

"У нас есть все необходимое, чтобы порадовать зрителей. Тактика Скотта Куигга в бою со мной была по меньшей мере странной, если не сказать больше. Я выиграл, особо не напрягаясь для этого. Не думаю, что Уоррингтон так же отдаст мне 6 раундов, просто ничего не делая. Все будет совершенно иначе, намного лучше, чем тогда. Вот увидите, больше и пожелать будет нельзя", - заключил Фрэмптон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.08.2018 в 19:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое