В следующем месяце Карл Фрэмптон в Белфасте проведет бой против мексиканца Хорасио Гарсии, что станет для британца первым выходом на ринг после расставания с менеджером и наставником Барри МакГиганом. Практически сразу после подписания контракта с Фрэнком Уорреном было объявлено о возвращении "Шакала" на ринг 18 ноября, однако, имя соперника стало известно только вчера.

Фрэмптон высоко оценивает своего противника и полагает, что бой с Хорасио Гарсией станет хорошим трамплином для будущих больших сражений.

"Этот поединок действительно волнует меня. Гарсия типичный мексиканский воин, он жесткий и попытается одолеть меня на глазах у ирландской публики. Он никогда не останавливается на протяжении все своей карьеры, поэтому здорово провести бой с таким противником, прежде чем у меня будет большой соперник. Я давно мечтал о поединке в Белфасте. Я был не против драться 12-раундов, но посоветовавшись со своей командой, я решил, что будет правильно провести 10 раундов перед тем, как приступить к большим боям", - сказал Фрэмптон.

Напомним, что этот год складывается для Карла Фрэмптона не самым лучшим образом, поэтому ирландец остро нуждается в хорошем поединке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.10.2017 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое