Уже совсем скоро состоится большой вечер бокса в Белфасте, где в главном бою вечера любимец местной публики Карл Фрэмптон проведет защиту своего временного титула чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO. Противостоять ему будет бывший капитан олимпийской сборной Австралии Люк Джексон, который пока не достиг больших высот на профессиональном ринге. "Экшн" упрекнул Фрэмптона в том, что он его недооценивает, но Карл заверил, что серьезен, как никогда.

"Я готов драться. Я знаю, что говорил Люк и могу вас заверить, что я искренне не считаю его проходным соперником. При всем уважении, дело даже не в Люке Джексоне, а в том, что я буду выступать на стадионе Windsor Park и тренировался изо всех сил для этого. Я достиг лучшей формы, чем была в бою с Нонито Донэйром", - сказал Карл.
"Я кое-что слышал о Люке. Он очень высоко катируется в WBO и я считаю его крепким профессионалом. Просто я верю, что я боксер иного уровня. Неважно, кто что говорит. Важно то, чем закончится наш бой. Все сводится к тому, чью руку поднимут в конце боя и я верю, что одержу победу", - заключил Фрэмптон.
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.08.2018 в 18:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое