Экс-чемпион мира Карл Фрэмптон поделился своим мнением о срыве поединка за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между чемпионом WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа и обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

"Я разочарован, как и любой другой фанат бокса на этой планете. Мы хотели увидеть бой Джошуа - Фьюри. Я думаю, что если бы их бой не был так близко, нас бы не разочаровали поединки Джошуа - Усик и Фьюри - Уайлдер, ведь это отличные противостояния. Просто было чувство, что их бой состоится, он был на грани проведения, а потом сорвался. Немного жаль, но я не знаю, что происходит за кулисами, мне неизвестна предыстория.

Вы слышали мнение Эдди Хирна по этому поводу. Он очень сильно сказал об этом. Кажется, он делал всё, что мог, чтобы устроить этот бой. Возможно, стоит посмотреть, что сказали о произошедшем в Top Rank.

Я не могу комментировать эту ситуацию, потому что не знаю. Жаль, но я надеюсь, что этот поединок состоится. Он должен состояться в определенный момент", - сказал Карл Фрэмптон в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое