Этой ночью 23-летний Карен Чухаджян, боксер из Киева, Украина на боксерском вечере в Калининграде во время Всероссийского Форума разбил россиянина 25-летнего Сергея Воробьева.

Эта победа стала 16-ой для украинца. Он завоевал пояс WBA International.

"На границе меня задержали и задавали много вопросов, а в целом в России меня встретили хорошо. Турнир был организован на высочайшем уровне. Про политику я говорить не буду.

Я сделал работу и забрал свой титул. Для меня это не сенсация, я ехал сюда побеждать. Я был удивлен, когда увидел букмекерские котировки… Считал себя фаворитом этого поединка: у меня больше боев, побед, нокаутов. Я не понимаю, почему были такие котировки ( Победа Чухаджяна -4.14, Воробьева - 1.26 ) Я разбил Воробьева почти во всех раундах.

Честно говоря, не удивился, что один судья отдал победу Воробьеву. Никогда не нужно забывать о домашнем судействе. А когда объявили решение второго судьи, то все все поняли", - заявил после боя Карен Чухаджян.

Кстати, перед встречей боксер-блогер Воробьев записал самоуверенное видео , где в стихотворной форме рассказал, как будет побеждать украинца. А перед самым началом поединка, на котором, в частности, присутствовал экс-чемпион мира Николай Валуев, когда киевлянин Чухаджян появился в ринге с флагом Украины на плечах, один из неадекватных болельщиков крикнул своему боксеру-соотечественнику: «Серега, укатай этого клоуна!». В итоге, к разочарованию публики, которая, нужно признать, в целом вела себя достойно, «укатали» Серегу…

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Bez_paleva 02.02.2020 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое