15-го сентября на арене «T-Mobile» в Лас-Вегасе, США состоится поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBC/WBA в среднем весе между казахстанцем Геннадием Головкиным и представителем Мексики Саулем Альваресом.

Бой, как и весь основной кард вечер бокса, будет показан в прямом эфире на телеканале «HBO» через систему платных трансляций Pay-Per-View. Откроет PPV-трансляцию поединок за звание абсолютной чемпионки мира в полусреднем весе среди женщин между норвежкой Сесилией Брекхус и полячкой Александрой Магдзяк Лопес.

Далее в карде никарагуанский экс-лидер рейтинга лучших бойцов вне зависимости от весовой категории (P4P) Роман Гонсалес попытается перекрыть два к ряду поражения. Его соперником станет представитель Мексики Мойсес Фунтес, который также когда-то владел поясом мирового чемпиона.

А вот чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе Хайме Мунгия попытается провести вторую защиту своего пояса. На этот раз его соперником станет Брэндон Кук из Канады. Об их противостоянии было объявлено сегодня и именно этим боем окончательно сформировался кард вечера бокса в Лас-Вегасе. Мунгия сейчас набирает обороты и появление в рамках PPV-события может очень повлиять на продвижение его профессиональной карьеры. Для Кука же поединок такого масштаба станет дебютным и вряд ли он ещё получит возможность стать частью события подобного уровня, если он проиграет, конечно же.

Ну а в ко-мейн ивенте вечера нас с вами ожидает ещё одно очень интересное противостояние в рамках средней весовой категории. Канадский экс-чемпион Давид Лемье попытается вновь пробить себе путь на вершину дивизиона поединком против ирландца Гэри О'Салливана. Гэри уже единожды предпринимал попытку стать чемпионом мира, но не успешно, так что этот бой обещает быть интересным.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое