На пресс-конференции после поединка с Геннадием Головкиным, который завершился вничью, Сауль Альварес заявил, что хочет отдохнуть и вернется на ринг не раньше мая следующего года. Однако, все ожидали, что это будет реванш с GGG, но Канело ответил весьма уклончиво. По его словам, реванш с Головкиным обязательно состоится, но, возможно, чемпиону придется подождать до сентября 2018 года.

"Послушайте, сейчас я просто хочу отдохнуть. Чтобы не хотели фанаты, чтобы не хотели люди, мы сделаем это. Вы знаете, это мой стиль. Сейчас я не знаю, когда это будет, в мае или сентябре. Но есть вещь, в которой я абсолютно уверен - это моя эра, эра Канело. В таком бою всегда побеждает бокс. Если фанаты хотят увидеть это снова, почему бы и нет?", - сказал Альварес.

Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес, отвечая на вопросы журналистов, подчеркнул, что Оскар Де Ла Хойя сказал о наличии пункта, предполагающего реванш, но не сказал воспользуются они им или нет. Независимо от решения команды Канело, промоутер Том Леффлер уже анонсировал, что Головкин свой следующий бой проведет в декабре этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.09.2017 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое