Сауль Альварес зарёкся больше не употреблять мясо с мексиканских источников и сожалеет об отмене поединка.

Расследование дела Альвареса слишком затянулось, и учитывая что до поединка остался месяц, а вопрос с допингом по прежнему открыт, поединок пришлось отменить.

Несмотря на то, что Канело заявляет о своей невиновности, NSAC настаивает на годичном отстранении, возможно, сокращенном до шести месяцев, это означает, что 27-летний спортсмен не сможет боксировать как минимум до сентября.

Пообещав очистить свое имя, Канело сделал публичное заявление в прессе во вторник, в котором изложил свои намерения в дальнейшем быть более осторожным.

Я действительно потрясен тем, что произошло, и я сожалею, что это вызвало у людей сомнения в моей честности. Я всегда был чистым бойцом

Мне сначала позвонил Эрик Гомес и сообщил что у меня положительный тест на допинг кленбутерол. Я воскликнул что это должна быть какая-то ошибка.

Я очень опечален что этот бой не состоится. Я буду стараться всеми силами очистить своё имя и доказать что я чистый боксёр. Я сделаю всё возможное чтобы доказать что я действительно никогда намеренно не принимал ничего запрещённого.

Я с большим уважением отношусь к спорту и спортивному порядку. Я искренне выступаю за чистый спорт. С этого момента я приму меры предосторожности, чтобы это никогда больше не повторилось. Эта ситуация сильно ударила по моей репутации, по моему имени.

По поводу заявлений команды Головкина, Альварес прокомментировал:

Меня не интересует, что они говорят. Они не эксперты в этой области, они не врачи.

Оскар Де Ла Хойя так же поддержал своего бойца уверяя что он так же чист как и Головкин, это просто обидная и нелепая и непреднамеренная ситуация с непроверенным мясом.

Во время пресс-конференции Канело также сказал, что он по-прежнему хочет сразиться с Головкиным в следующем бою, который, вероятно, состоится 15 сентября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 04.04.2018 в 02:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое