Телеканал «DAZN», видимо, решил немного совместить бокс с политикой. Дело в том, что набирающий популярность вещатель пригласил в рингсайд на поединок между мексиканцем Саулем Альваресом и британцем Рокки Филдингом президентов США и Мексики.

Канело и Филдинг скрестят перчатки 15-го декабря в Нью-Йорке на арене «Madison Square Garden» за пояс «регулярного» чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе, которым на данный момент владеет представитель туманного Альбиона.

1-го декабря этого года в Мексике избрали нового президента - Лопеса Обрадору, и, исходя из натянутых отношениях между мексиканцами и американцами, главы этих стран постоянно должны вести переговоры. Представители канала «DAZN» написали письмо Дональду Трампу с желанием организовать первую их встречу в рингсайде такого грандиозного вечера бокса:

«Уважаемый президент Дональд Трамп, в Мексике избрали нового президента и совсем скоро вы встретите его в столице нашей страны. Но у нас есть идея получше. У вас есть шанс принять президента Лопеса Обрадору в одном из величайших зданий Соединённых Штатов. При этом, на ринге будет сражаться один из национальных героев их страны. Мы предлагаем вам два места в рингсайде поединка Сауль Альварес - Рокки Филдинг в «Madison Square Garden» 15-го декабря этого года».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.12.2018 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое