Вчера, 30 октября, почетный президент промоушена Gorilla Fighting Championship Абдулманап Нурмагомедов сообщил, что они вместе с главой Fight Nights Global Камилом Гаджиевым договорился о проведении совместного турнира в следующем году. Он не стал раскрывать подробностей, уточнив только, что ивент состоится после следующего боя Хабиба Нурмагомедова.

Гаджиев подтвердил, что стороны договорились о турнире. По его словам, матчевая встреча двух лиг может пройти примерно через месяц после поединка Хабиба.

"Мы с Абдулманапом Нурмагомедовым решили, что это нужно делать сразу после следующего боя Хабиба. Потому что команда GFC будет сильно вовлечена в подготовку Хабиба, и все медиа тоже. Где-то через месяц можно будет организовать такой матч.

Будет по восемь бойцов от каждой организации, чемпионы или первые номера в своих весовых категориях. Это неформальный способ определить, чья команда лучше, какой промоушен сильнее", - цитирует Гаджиева издание "Спорт-Экспресс".

Напомним, что Хабиб должен вернуться в октагон в марте или апреле. Наиболее вероятным соперником для непобежденного дагестанца является Тони Фергюсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.10.2019 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое