Глава промоушена AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев надеется, что иранский боец ММА Мохаммад Хейбати, известный под прозвищем Персидский Дагестанец, подерется с Чоршанбе Чоршанбиевым до конца 2021 года.

"Я уверен, что поединок Хейбати с Чоршанбе все посмотрели бы. Мы хотели сделать этот бой, но Чоршанбе травмировался. Здесь вопрос о горизонте планирования. Кто-то мог сидеть и рассуждать: "Сейчас Чоршанбе подерется с Хейбати". Бах - травма у человека. Когда теперь Чоршанбе восстановится и вернется? Наверное, через три месяца. Куда он вернется: в ММА или кулачку, где полегче с точки зрения более узкой подготовки? Там ты осваиваешь более узкий спектр. Может быть, он вернется в кулачку.

Когда состоится бой Хейбати и Чоршанбе? Не знаю, но думаю, что он все-таки произойдет к концу этого года. Не верю, что он состоится в апреле. Чоршанбе сейчас, очухавшись после травмы, должен войти в тренировочный процесс. Бой с Хейбати - это очень серьезный вызов. И я не думаю, что после травмы он будет сразу готов провести такой поединок. Он попросит тайм-аут, потому что для него этот бой принципиальный.

Чем будет заниматься в это время Хейбати? Будет драться на кулаках или с кем-нибудь в ММА. Потом, когда Чоршанбе созреет, может уже Хейбати перезреет", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу Kimchi MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.01.2021 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое