Глава промоушена AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев сообщил, что готов устроить бой средневеса Магомеда Исмаилова с Александром Шлеменко, но больше заинтересован в организации реванша Маги с Владимиром Минеевым.

"Конечно, мне интересно организовать бой Шлеменко - Исмаилов. Это крутой бой. Просто я не понимаю, зачем организовывать Шлеменко - Исмаилов, если можно устроить Исмаилов - Минеев? На самом деле я на бое Шлеменко - Исмаилов такую кассу не соберу, как на Исмаилов - Минеев. Я это утверждаю на 100 процентов, потому что если бой делать в Москве, то Вова - московский герой. На него будут продаваться билеты. И для широкой аудитории конфликт между ним и Магой известен, поэтому придут обычные люди, не имеющие отношения к спорту.

Поединок Исмаилова против Шлеменко - это нишевая история для фанатов, а с них много денег не возьмешь. Вопрос даже в спонсорах. Я знаю бизнесменов, ребят у которых есть бренды. Они бы с удовольствием поучаствовали в том, что имело некое освещение даже в "Яндексе". После потасовки поединок Маги и Вовы у нас на канале посмотрели еще три миллиона человек", - сказал Камил Гаджиев в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.01.2021 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое