Глава промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев раскритиковал Сергея Харитонова, который ранее распространял слухи о его драке с Адамом Яндиевым.

"Харитонов говорит, что для него Камила Гаджиева больше не существует - да ради бога. Для меня Сергея Харитонова больше не существует. Я с ним хотел встретиться, звонил, вызывал, говорил: "Ты где? Я сейчас подъеду". А он начинает мне какие-то сказки рассказывать - он то там, то здесь и так далее. Я что, взял бы десять человек и поехал Серегу Харитонова бить ногами? Это же бред.

На самом деле я бы посадил его напротив. Во-первых, человек со сломанными челюстью и носом. Как его вообще бить? Я бы сказал: "Сергей, ты поясни". Я хотел от него услышать то, что мужчина в данном случае должен сказать. Но я от него этого ни по телефону не услышал, ни на встречу он не появился. Короче, бог с ним.

Я не знаю, как к нему относиться, брезгую даже им. Обсуждать Харитонов - Яндиев… Там уже все сказано. Все люди сделали выводы. Сереге с этим жить, пусть живет. Мне кажется, что с каждым интервью он себя еще больше закапывает. Может быть, я предвзят", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.12.2020 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое