Глава промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что попытки иранского бойца Мохаммеда Хейбати (ака Персидский Дагестанец) подписаться в ACA и параллельно развивать карьеру в кулачных боях ни к чему хорошему не приведут.

"Главное, чтобы Мохаммед Хейбати не оказался там же, где и рассудок. Это слово из четырех букв, не из трех. С трех - это АСА. Слово из четырех букв - сами знаете, о чем я говорю. Главное, чтобы Хейбати в итоге там не оказался. А он, скорее всего, окажется, потому что мне кажется, что он рано свернул с дороги профессионального бойца. Ему нужно было прибавлять, развиваться, брать большие вызовы.

Из-за того, что ты победил Муратбека Касымбая, при всем уважении к Муратбеку, ты все равно не становишься бойцом экстра-класс. Мохаммед - хороший, перспективный средневес, но работы еще непочатый край. А он сейчас взял и свернул в сторону кулачки.

Мне кажется, что в итоге будет меньше внимания уделять ММА в чистом виде и не будет получать оппонентов, которые были бы для него настоящей проверкой. Если он ненадолго в кулачку - раз-два подрался, а потом раз в год это делать для хайпа и денег, тогда, наверно, молодец", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.04.2021 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое