Вице-президент ACA Асланбек Бадаев утверждает, что иранский боец Мохаммад Хейбати, известный под прозвищем Персидский Дагестанец, недавно изъявлял желание выступать в их промоушене.

"Персидский Дагестанец недавно связывался со мной. Мы с ним немного переписывались до этих противостояний с Чоршанбе, когда его еще не так много людей знало. Мы общались, писали друг другу в директ. Недавно он вышел со мной на связь, может месяц назад, а может больше: "Асланбек, приветствую тебя. Хотел бы поговорить с тобой, но не я лично, а мой брат. Можешь с ним поговорить?" Я ответил: "Да, конечно", дал номер, чтобы он связался со мной.

Его брат обратился в лигу, предложил нам Персидского Дагестанца. Сейчас Камил Гаджиев забеспокоится, да? Они связывались и спрашивали, готовы ли мы их подписать в лигу. Естественно, мы уважаем контракты других лиг. Я у него спросил о Fight Nights, а он ответил, что у них с Fight Nights ничего нет, это просто рукопожатие, и они ничем не обязаны. Я образно говорю, что рукопожатие - это договоренности. Он буквально не говорил, что они пожали руки и он им пообещал.

Мы поговорили с руководством, и, в принципе, не было восторга от его возможного подписания. Лично я настаивал на том, чтобы подписать парня, но мы не сошлись по условиям", - сказал Асланбек Бадаев в эфире передачи "ХукВам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.03.2021 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое