Глава российского ММА-промоушена АМС Fight Nights Камил Гаджиев обсудил дальнейшие перспективы Конора МакГрегора после перелома ноги в проигранном поединке с Дастином Порье на турнире UFC 264.

"Для МакГрегора это не самый плохой вариант исхода. Да, формально он проиграл, но по факту все будут рассуждать, что бой фактически не состоялся из-за травмы МакГрегора. Он проиграл, но не выходит из боя проигравшим. Он всегда может сказать, что был определенный план, впереди было еще четыре раунда - и будет прав", - приводит слова Гаджиева портал "РБК-Спорт".

"Возраст еще позволяет Конору побороться за пояс в UFC. Уровень медийности очень высокий - любое появление в клетке будет встречено на "ура". За это будут платить, ради этого будут просыпаться. Хайп вокруг МакГрегора все еще продолжается. Хотя степень "заболевания" под названием Конор МакГрегор уже не та. Бой за пояс? Все зависит от того, кто в моменте будет владеть поясом. После ухода Хабиба не появился явный лидер в дивизионе. Если Конор быстро залечит свою травму, выиграет один бой, то может в принципе и за пояс подраться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.07.2021 в 22:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое