Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев утверждает, что бразилец Марсио Сантос, который на турнире AMC Fight Nights 101 проиграл Александру Шлеменко единогласным решением судей (трижды по 30:27), не согласен с таким вердиктом, однако смирился с ним.

"Сантос спокойно отнесся к судейскому решению. Он считает, что выиграл два из трех раундов. Конечно, если его спросить, то он наверняка недоволен судьями, которые насчитали 30-27. Я бы согласился с его возмущением. А так он абсолютно спокоен. Сантос и после боя так стоял: куда дадут, туда и дадут.

Он в любом случае выиграл от этого боя. Сантоса еще больше людей узнали. У этого боя была очень большая аудитория как на федеральном канале, так и потом в YouTube. Все-таки это, безусловно, событие в его бойцовской карьере. Он наш козырь, но где козырять? В итоге он все равно должен драться с теми же ребятами, которые есть у нас в 84 кг, а у нас они все заняты.

Я думаю, этот козырь можно использовать следующим образом: как бы ни закончился бой Бархударяна с Василевским, сделать потом поединок Василевский - Сантос", - сказал Камил Гаджиев в интервью Игорю Лазорину.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.05.2021 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое