Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что бывший чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс будет фаворитом в бою против обладателя титула в тяжелом дивизионе Фрэнсиса Нганну за счет борьбы и функциональной готовности.

"Сейчас даже Джон Джонс не знает, вернется он или нет. Но у него сейчас момент, когда надо возвращаться. Его уже подзабыли. Джон Джонс будто бы герой из прошлого.

В поединке с Нганну для меня Джонс – однозначный фаворит, потому что это человек, который умеет с голодной головой, очень правильно использовать свои сильные и слабые стороны оппонента. Я не сомневаюсь, что здесь он точно разобрал всю технику, все скиллы Нганну. Они тоже очевидны для всех: очень тяжело бьющий человек, взрывной, здоровый и так далее, но точно испытывающий проблемы с функционалкой.

Джон Джонс очень хорошо борется. Я слышал это от Виталия Минакова, Андрея Орловского. Многие его не воспринимают как борца, но Виталик мне сказал, что он великолепный борец. На самом деле у него база – вольная борьба. Он очень сильный. Минаков тогда был тяжеловесом, а этот - полутяжеловесом. И тогда Виталик говорил, что Джон здорово борется. Поэтому я думаю, что Джонс завяжет Нганну и выиграет за счет функционалки", – сказал Гаджиев в эфире передачи KAMIL TIME.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2022 в 18:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое