Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что от бывшего претендента на титул UFC в полутяжелом весе Магомеда Анкалаева не стоит ждать легкой победы в реванше с бразильцем Джонни Уокером.

По мнению Гаджиева, Анкалаев столкнется с проблемами, так он постоянно не может показать все свои сильные качества в важных поединках.

"Этот бой не будет легким для Анкалаева. Да, Магомед во всех компонентах сильнее, но у него регулярно возникают сложности в очень важных боях. Видимо, здесь вопрос психологии. Показывает меньше, чем может. Отсюда порой возникают досадные ошибки. Здесь еще вопрос ментальности. Иностранцы исторически ко всему легче относятся. К победам‑поражениям. Россияне по‑другому устроены. Поэтому, думаю, сейчас Анкалаев психологически накачан и накручен. Это может сыграть с ним злую шутку. Так что давайте настраиваться, что поединок будет тяжелым", - сказал Гаджиев "Матч ТВ".

Напомним, что Анкалаев и Уокер проведут реванш в ночь с 13-го на 14 января в главном событии турнира UFC Fight Night 234.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.01.2024 в 20:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое