Бывший претендент на титул UFC Али Багаутинов вчера сообщил, что помирился с главой промоушена Fight Nights Global Камилом Гаджиевым. Впрочем, босс FNG утверждает, что, несмотря на это, он больше не видит опытного бойца под эгидой своей лиги.

Хотя Багаутинов сейчас и находится в статусе свободного агента, Гаджиев не думает, что 34-летний спортсмен еще когда-либо выступит на турнире Fight Nights Global. Более того, он советует Багаутинову подумать о возможном завершении карьеры в ММА.

"Вопрос даже не в той истории, которая произошла. Мне кажется, что Али уже надо сосредоточиться на других вещах. Я так считал еще до его боев с Асатряном и Жумагуловым. Мне кажется, пришло то время, когда Али сосредоточится на чем-то другом. Но если он посчитает, что его бой с кем-то будет актуален... Значит, это нужно людям", - сказал Гаджиев в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Руководитель Fight Nights Global подчеркнул, что не намерен вести с Багаутиновым переговоры насчет возможных поединков. В то же время Гаджиев напомнил, что с учетом обстановки в мире сейчас априори бессмысленно планировать какие-либо бои.

"У меня есть четкие планы на 2020 год, и я знаю, кто в эти планы входит", - резюмировал Камил Гаджиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.04.2020 в 16:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое