Бывший претендент на титул UFC Али Багаутинов в последнее время конфликтовал с главой промоушена Fight Nights Global Камилом Гаджиевым. Поводом для их конфронтации стало спорное поражение Багаутинова от Жалгаса Жумагулова в титульном бою на турнире Fight Nights Global 95, после которого Али обвинил судей в предвзятости.

Как сообщил Багаутинов на своей странице в Instagram, они встретились с Гаджиевым и устранили все разногласия.

"Всем Ассаламу алейкум! Всех приветствую! Сегодня прошла встреча с Камилом, которая должна была состояться раньше. Важная встреча, которая многое расставила на свои места. К сожалению, мы оба сгоряча сказали друг другу много ненужных слов, поверив некоторым лживым языкам - пусть это для всех послужит уроком.

Я был не прав и извинился перед Камилом, как младший брат перед старшим братом. Возможно, я где-то поторопился и сделал поспешные выводы о нем и о людях из организации "Файт Найтс", частью которой я всегда являлся и гордился этим. Все вопросы между нами закрыты.

Пусть нас всех окружают достойные, искренние люди, которые не радуются нашим ссорам, а пытаются нас помирить. Благодарю нашего земляка Рустама Бегерина, который инициировал нашу встречу. Всем мира и добра!" - написал Багаутинов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем Ассаламу алейкум! Всех приветствую! Сегодня состоялась встреча с Камилом, которая должна была состояться раньше. Важная встреча , которая многое расставила на свои места. К сожалению мы оба с горяча сказали друг другу много ненужных слов, поверив некоторым лживым языкам - пусть это для всех послужит уроком. Я был не прав и извинился перед Камилом, как младший брат перед старшим братом. возможно я где то поторопился и сделал поспешные выводы о нем и о людях из организации «Файт Найтс», частью которой я всегда являлся и гордился этим. - Все вопросы между нами закрыты. Пусть нас всех окружают достойные, искренние люди, которые не радуются нашим ссорам, а пытаются нас помирить. Благодарю нашего земляка @rustam_begerin , который инициировал нашу встречу 🤝 Всем мира и добра !!! #алхамдулиллах

Публикация от Али Багаутинов. Ali Bagautinov (@puncherking)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.04.2020 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое