Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал, что потенциальный поединок между Александром Емельяненко и Артуром Гусейновым пока отошел на второй план, но при этом он надеется вернуться к организации этого противостояния в будущем.

"Гусейнов не отказался драться с Сашей, а отказался драться в предложенные даты. Он сказал, что ему нужен лагерь. Он переболел, ему нужно время. Потом дальше объявлен бой Емельяненко - Монсон на 23 февраля, значит, еще эта история откладывается. Плюс, последние события с Азаматом Бостановым, поэтому мы немного эту тему пока опустили на задний план. Но я считаю, что чуть позже снова взорвемся.

Буквально пару дней назад я разговаривал с АЕ. Он звонил по одному вопросу - уточнял контакты людей, которые, видимо, были потеряны из-за отсутствия Азамата. Нормально все, он бодрячком. Я спросил, нормально ли он. Александр ответил, что тренируется, готовится к бою с Монсоном. Я слышал бодрого Сашу, но вы же понимаете, что за ним не заржавеет - он и сорваться может, и с пике выйти. Это у него быстро происходит как в одну, так и в другую сторону", - сказал Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2022 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое