Глава промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев очень сомневается в том, что ветеран тяжелого веса Александр Емельяненко еще когда-нибудь будет драться, несмотря на то, что недавно боец анонсировал сразу три поединка.

"Никаких боев не будет. Я считаю, что Саня, к сожалению, не в состоянии драться. Точнее, он в состоянии драться, но не способен присутствовать в индустрии ММА в полном смысле этого слова, потому что он пьет.

Я не говорю конкретно про сегодня. Может, сегодня он и не пьет, потому что кидает камни, но в целом он пьющий человек. Мы же все это понимаем. Это у него не развлечение, а болезнь. Я считаю, что не будет боя ни с Джиганом, ни с Артемом Тарасовым. Мне кажется, что он не может выйти в клетку. Он нормально, капитально пьет. У него другой приоритет.

Да, довести его до клетки за руку можно. Но это же нужно организовывать, продавать права и билеты. Кто за это возьмется? Это как сидеть на пороховой бочке, которая, скорее всего, взорвется. На самом деле Саня - хороший пацан, но ненадежный. В медийном плане он супер, но абсолютно бессистемно относится к тренировочному процессу и реально может подвести", - сказал Камил Гаджиев в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.08.2021 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое