Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился мнением о главном событии турнира UFC Fight Night 207, в котором россиянин Александр Волков сразится с суринамцем Жаирзиньо Розенстрайком.

Несмотря на то, что букмекеры считают небольшим фаворитом Волкова, Гаджиев верит, что у Розенстрайка больше шансов на победу в этом противостоянии.

"Розенстрайк - фаворит в этом поединке. Если смотреть на вещи сурово и исходить из того, что Саша показывает в поединках с топовыми спортсменами, а Розенстрайк близок к топу, то, скорее всего, Волков проиграет. Но Саша очень не стабильный боец, который может выдать фееричный бой. В принципе, никто не удивится и его победе.

Не думаю, что в случае поражения дальнейшая карьера Волкова в UFC под угрозой. Шанс ему дадут точно. Все-таки тяжеловес - штучный товар, тем более большие победы у него тоже были. Хотя все возможно. Попрощаться с ним тоже могут", - сказал Гаджиев сайту Sport24.

Напомним, что поединок Волков - Розенстрайк возглавит турнир UFC Fight Night 207, который состоится в ночь с 4-го на 5 июня.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.06.2022 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое