По информации проекта REDFURYMMA, глава российского промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев рассматривается в качестве одного из главных кандидатов на пост нового вице-президента российского филиала UFC. Гаджиев может сменить на этой должности Андрея Громковского:

"В наши руки попала эксклюзивная информация, о том, что Камил Гаджиев может стать вице-президентом UFC в России, сместив с этой должности Андрея Громковского.


На данный момент это всего лишь эксклюзив, который попал к нам в руки, официальных анонсов от руководства UFC не было. Причиной возможной рокировки может быть недовольство боссами двумя проведенными турнирами в России!", - гласит сообщение.

Под руководством российского представительства UFC было организовано уже два турнира на территории России. В сентбре прошлого года состоялся ивент в Москве, а спустя несколько месяцев турнир UFC приехал в Санкт-Петербург. Оба шоу собрали аншлаги, а московский турнир стал одним из лучших турниров в истории компании по количеству проданных билетов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.06.2019 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое