Чемпион наилегчайшего дивизиона UFC Генри Сехудо, который на предстоящих выходных может добавить в свою коллекцию титул в легчайшем весе, готовится стать лучшим бойцом вне зависимости от весовых категорий. "Мессенджер" предупреждает лидеров рейтинга pound-for-pound, что уже вскоре им придется потесниться:

"На протяжении моей жизни меня называли разными неприятными словами, и я устал от этого. Меня называли золотоискателем, золотым сынком, олимпийским чемпионом, чемпионом UFC, создателем, похитителем мечт, лучшим уничтожителем всех времен. Но 8 июня я стану следующим королем pound-for-pound. Можете сказать Даниэлю Кормье, Джону Джонсу и Хабибу Нурмагомедову, что в городе появился новый шериф, и он оказался бойцом наилегчайшего веса.

Я верю в то, что являюсь сильнейшим бойцом в истории. И в поединке за второй титул я собираюсь закрепить за собой это звание", - сказал Генри.

Напомним, что 8 июня Генри Сехудо предстоит подраться с Марлоном Мораесом за вакантный титул в легчайшем весе. Поединок возглавит турнир UFC 238, который состоится в Чикаго.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.06.2019 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое