Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев обсудил недавние слова Магомеда Исмаилова, который заявил, что не планирует проводить третий бой с Владимиром Минеевым.

"Он это сказал, чтобы сейчас поставить троеточие под идеей их третьего боя с Минеевым. Он дает понять, что не хочет этого сейчас. Но почему многоточие? Потому что это не точка. Сам Мага говорит, что, может, это когда-то и произойдет. Но основная мысль его посыла была: "Сейчас я драться не буду, пусть Вова дерется с другими людьми, от меня ждите громких новостей, а с ним мы еще раз встретимся, но позже".

Мы очень хотим этот бой - и я, и Вова. Вова готов, но Мага не хочет. Это не значит, что я обращаюсь к нему, типа: "Мага, ну что, где ты?" Может, он хочет чуть карьеру перезагрузить. Может, не верит, что именно сейчас может выиграть, учитывая сценарий двух первых поединков. Но здесь позиция Рамазана [Исмаилова], который считает, что мы боимся проиграть, ничем не подкреплена. Минеев готов к третьему бою, он всегда об этом говорит", - сказал Гаджиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.12.2021 в 22:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое