Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что напряженные отношения Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева могут привести к их драке за пределами клетки.

"Меня напрягает не желание Маги настигнуть Минеева, а степень напряжения между ними, потому что они оба - парни не робкого десятка, за словом в карман не лезут и готовы в любой момент распустить руки. Так что это напряжение было, есть и будет. Я бы хотел, чтобы они сели, нашли друг для друга правильные слова и договорились перевести это исключительно в плоскость спорта. Потому что даже в этой плоскости между ними будет зубодробительное противостояние. У этого бое есть история, у обоих есть огромное количество фанатов.

В любом другом случае я считаю, что этот бой вряд ли сможет состояться. Исходя из того, что сейчас происходит, эти люди должны всегда находиться либо на расстоянии пяти метров друг от друга, либо между ними произойдет драка. Настолько высока степень напряжения. Я надеюсь, что время немножко сработает на нас, и страсти немного успокоятся" - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу Sport24.

Напомним, Гаджиев также объяснил, почему реванша Исмаилова и Минеева придется ждать до сентября.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.02.2021 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое