Глава лиги АМС Fight Nights Камил Гаджиев обсудил дальнейшие перспективы рейтингового российского легковеса UFC Ислама Махачева после досрочной победы над бразильцем Тиаго Мойзесом на турнире UFC on ESPN 26.

"У меня не было сомнений, что бой пройдет именно так. Не сказать, что поединок был односторонним, но убедительная победа Ислама. Я не знаю, какой ресурс нужно включить: менеджмент Ислама, Хабиба или он сам должен что-то придумать. Нужно получить большой бой, а следующий будет титульным. Представляете, у него восемь побед подряд, но после них разговор о его титульном бое по-прежнему не идет. Ему нужен Бенеил Дариуш, Дос Аньос или Чендлер.

Мы не так обсуждаем Ислама, как в свое время Хабиба. Как-то так получилось. Нужен ли ему свой МакГрегор? Да, но второго Конора не будет, а появится кто-то другой. Но Исламу нужно перейти в медийную категорию.

Если ему, например, дадут Дос Аньоса, и он победит, то нужно ребром ставить вопрос о титульном бое, и точка. Как спортсмен Ислам давно к этому готов. Он постоянно тренируется с Хабибом, так что уровень очень высокий", - сказал Гаджиев в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.07.2021 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое