Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что его коллеге из промоушена Hardcore FC Анатолию Сульянову в данный момент следует сосредоточиться на развитии своего проекта в России, а не на международном рынке.

"Наверное, Hardcore стоит попробовать выйти на международный уровень. Не очень верю в то, что эти попытки закончатся с высоким результатом. Я изучал международный рынок. Чтобы кого-то там удивить, нужно прямо делать "вау". Нужно очень много денег, везения и так далее.

С другой стороны, если брать людей, которых Толя привез, например Роя Джонса и Антонио Тарвера, то почему бы им не подраться? У них был бы реванш через много лет, это бы посмотрели. Я бы так делал на его месте. Это амбиции. Один раз попробовал - люди говорят "класс". Почему бы не попробовать второй раз? Так, кстати, рождались многие российские промоушены.

Но сделал ли бы я это на его месте? Нет, я бы, наверное, усиливал то, что делаешь в России", - сказал Гаджиев в интервью YouTube-каналу "РБ Спорт: Единоборства".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.03.2023 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое